Добір за параметрами
Всього 422
Ціна
Від
до


Тип кріплення

Вага+
Довжина хвостовика

Железобетон
Камень
Кирпич
Клас інструмента

Країна походження


Кількість одиниць у наборі

Кількість ріжучих кромок

Матеріал наконечника

Направление вращения сверла

Присоединительный тип

Розміри

Силикатный кирпич
Тип свердел

Тип сталі


Тип інструменту



Бури SDS-MAX

Показати ще 32 товарів

Статті

Что нужно знать о бурах
25.08.2021

Что нужно знать о бурах

Выбор материала

Качество начинается с выбора материала. Мы покупаем материал только у избранных поставщиков, имеющих сертификаты DIN ISO 9001/2: фундамент высококачественного конечного продукта закладывается в самом начале.

 

Сталь

Критерии производства стали определяются нашими жесткими техническими спецификациями, так что уровень качества значительно выше, чем того требуют стандарты. Каждая партия стали проверяется на соблюдение размеров и соответствие допускам.

 

Твердосплавная пластина

Мы используем стойкие к износу твердосплавные пластины с тонкой структурой, специально разработанные для буров, предназначенных для бурения каменной кладки. Стабильность размеров существенна для гарантии точного попадания пластины в посадочное место. И здесь каждая партия подвергается скрупулезной проверке.

 

Припой

Мы используем припой различного состава в зависимости от размера твердосплавной пластины. Наше «ноу-хау» не имеет аналогов на рынке и получено благодаря многолетнему опыту, квалификации персонала и сериям комплексных испытаний. Гибкий технологический процесс может адаптироваться к ряду особых критериев продукции, гарантируя стойкую, высокопрочную пайку.

Виберіть склад
Категорії